Средства для отбеливания зубов в домашних условиях

 

Статьи. Как отбелить зубы в домашних условиях

Гель для отбеливания зубов

Гель для отбеливания зубовСовременное отношение к своему здоровью и поддерживание физической и эстетической красоты своего тела – качественно новое отношение наших сограждан к самим себе.
Канули в небытие неухоженные волосы, лишний вес, нелеченые и желтые зубы.
Тенденции к совершенно иному отношению ко всему, что связано со здоровьем, радуют медицинских работников разных областей.
Разительные перемены произошли и в стоматологии. Применение продвинутых методов в отбеливании, лечении и имплантации зубов шагнули далеко вперед.
В последнее время, особую популярность у россиян завоевали отбеливающие гели для профессионального применения, основным компонентом которых являются перекись водорода и ли карбамида.
Оба эти вещества абсолютно безвредны, не влияют на здоровье и целостность зубов, и, помимо этого, нетравматичны для эмали, как разного рода способы и вещества с абразивными составляющими, которые применялись раньше.


Где купить гель для отбеливания зубов?
Эти виды гелей с успехом применяются как в условиях стоматологических клиник, так и на дому. Купить гель для отбеливания зубов сегодня не составит абсолютно не какого труда.
Современной промышленностью также выпускаются уже готовые составы для бытового применения. Однако во избежание подделок, следует покупать данный вид продукции исключительно нашем  специализированном интернет магазине.


В чем заключается процесс отбеливания зубов в стоматологической клинике?
В условиях стоматологических поликлиник или клиник, врач-стоматолог прикрывает мягкие ткани, чтобы избежать попадания на них геля. Затем, он наносит гель для отбеливания, содержащий 30-ти процентный раствор перекиси карбамида, после чего зубы подвергаются световому воздействию, во время которого происходит выделение активного кислорода. Результатом этого процесса и является отбеливание.


Как происходит профессиональное отбеливание в домашних условиях?
Если речь идет о профессиональном отбеливании, то, безусловно, он проходит в домашних условиях, но желательно под контролем врача-стоматолога.
Прежде всего, из прозрачного пластика изготавливается, так называемая, каппа – оттиск с зубов пациента, которая прочно фиксируется на зубах. Внутрь каппы наносится гель для отбеливания зубов, а затем сама каппа плотно закрепляется на зубах.
Время ношения каппы составляет до двух недель.
Конечно, следует помнить о том, что от природы, у каждого из нас разный цвет зубов, и идеально белоснежные зубы, пожалуй, - крайняя редкость. Поэтому, оттенки, которые достигаются в процессе отбеливания, бывают различными, хотя, несомненное улучшение тона зубов в несколько раз происходит, даже после однократно проведенной процедуры.
В среднем, время, при котором наблюдается эффект отбеливания, составляет от 6 месяцев и дольше.
Любителям кофе и сигарет, конечно, понадобится более частое проведение процедуры отбеливания.
И последнее,- соблюдение элементарных повседневных гигиенических процедур,- также непременное условие восхитительной, белоснежной улыбки!


<< Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:


 
ООО "ЭКСПРЕСС" 191167, г.Санкт-Петербург, Невский пр., д. 184, ЛИТ.А. ОГРН 1117847586031

 
rss
Карта