Средства для отбеливания зубов в домашних условиях

 

Статьи. Как отбелить зубы в домашних условиях

Как отбелить зубы в домашних условиях

Как отбелить зубы в домашних условияхВопрос, касающийся белозубой улыбки, волнует большую часть жителей планеты. Отбеливание в стоматологических кабинетах стоит весьма дорого и требует довольно большого количества времени. Как можно отбелить зубы в домашних условиях?
Сегодня на рынке косметики предлагается множество средств, для эффективного отбеливания зубов. Это отбеливающая зубная паста, гель для отбеливания зубов, содержащие фтор и экстракт лимона, карандаш для отбеливания зубов и растворы - ополаскиватели, а также специально разработанные лечебно-профилактические комплексы. И какое же средство выбрать?
Самым эффективным и довольно длительным действием обладает революционное приспособление White light, эффект от которого можно сравнить с лазерной технологией. Оно основано на системе светового отбеливания и до того простое в использовании, что каждый желающий может им воспользоваться. Структура отбеливающей смеси, получаемой при смешивании отбеливающего геля и активного компонента, плюс световая технология способны за пять дней и ежедневных 30 минутных процедур снять самые застарелые пятна и налет с поверхности зубной эмали. К тому же подобная технология абсолютно безвредна для человеческого организма. Попробуйте и убедитесь, как легко и просто можно добиться ослепительной улыбки, не выходя их дома.


<< Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:


 
ООО "ЭКСПРЕСС" 191167, г.Санкт-Петербург, Невский пр., д. 184, ЛИТ.А. ОГРН 1117847586031

 
rss
Карта