Средства для отбеливания зубов в домашних условиях

 

Статьи. Как отбелить зубы в домашних условиях

Отбеливаем зубы в домашних условиях

Отбеливание зубов в домашних условияхМы все мечтаем о белоснежной улыбке, как у голливудских звезд. К сожалению, не все могут позволить себе такую дорогостоящую процедуру, чтобы придать своим зубам белоснежное сияние. Но не расстраивайтесь, существуют недорогие способы отбеливания эмали зубов, правда, для осветления желтизны понадобиться немного больше времени, чем нам предлагают в кабинете стоматологии.
Почти все средства для отбеливания зубов содержат перекись водорода. Она удаляет молекулы, из-за которых образовываются пятна на эмали.
В стоматологии, при проведении процедуры отбеливая эмали, врачи-стоматологи используют 25-35% раствор. В домашних же условиях, чтобы не навредить здоровью, нам необходимо приобрести перекись водорода 3%.


Способ отбеливания:
Используйте перекись водорода в качестве жидкости для полости рта около 30 секунд. Далее сплюньте и прополощите хорошо рот обычной водой.


Меры предосторожности:
Перекись водорода является безопасным средством для наружного применения. Использование перекиси водорода для полости рта считается безопасным при условии, что отсутствуют язвы, кровотечение десен и другие повреждения. Это может вызвать чувствительность десен, ослаблению эмали зубов. Нежелательно использование перекиси беременным и кормящим женщинам во избежание попадания перекиси водорода в организм.

 

Для безопасности и белизны Ваших зубов рекомендуем наши средства для отбеливания зубов в домашних условиях.


<< Вернуться на предыдущую страницу

Поделиться с друзьями:


 
ООО "ЭКСПРЕСС" 191167, г.Санкт-Петербург, Невский пр., д. 184, ЛИТ.А. ОГРН 1117847586031

 
rss
Карта